Видео уроки

Video yroki

Наша мотошкола предлагает рубрику видео уроков. Здесь мы публикуем материал, по которому вы можете самостоятельно обучаться, закреплять свои уже имеющиеся знания, как по правилам дорожного движения, так и по обслуживанию техники. Эта рубрика особенно полезна для новичков, когда еще до начала практического обучения необходимо максимально почерпнуть знания теории. От этого они более уверенно садятся за руль и чувствуют себя уютнее при начале вождения, так как в меньшей степени отвлекаются на воспоминания правил, от того, что они их достаточно хорошо усвоили еще на начальном этапе.

Существуют не только уроки для новичков, у нас достаточно мастер классов в видеоряде, чтобы профессионалы также смогли оценить, почерпнуть для себя несколько важных моментов при вождении. А узнать будет что, ведь наши инструкторы прошли стажировку за границей, часто участвуют в соревнованиях по мотоспорту, лично проводят мастер классы и практические занятия для профессионалов. Это скорее не только уроки – это общение, разделение знаний между нуждающимися, где каждый определит степень важности каждого урока. Одно можно сказать уверенно – такой вид общения с клиентами, скорее дань любимому занятию, в котором бескорыстно подробно рассказывается про интересующие моменты нюансов езды.

Сейчас довольно распространены мотоклубы, в которых между собой делятся информацией их участники. Однако далеко не в каждом найдутся настоящие профессионалы, которые не просто голословно, а на деле испытали трудности вождения в экстремальных условиях, знают, как из них выйти и непременно поделятся с вами этим, внося огромный вклад в безопасность дорожного движения.

Отдельно мы публикуем фотоматериал, где более детально можно рассмотреть особенности вождения, а также многие моменты, происходящие в жизни мото темы. Также как и в фотоматериале, мы выложим видеоряд с интересных мест событий о мотоциклах. Это увлекательные мероприятия с гонок, выставок, на которых демонстрируются новинки мототехники, тюнинга, мото звука и других усовершенствований и новинок. Отдельная рубрика мото приколов, также встроена и расположит вас на хорошее настроение.

В нашей мотошколе проходить обучение комфортно. Это чувствуется по всему, от организации тренировочных площадок, до квалифицированного изложения материала. Для вашей безопасности мы предоставляем средства защиты, что поможет избежать мелких травм. Отдельное внимание следует обратить на представленные для вождения мотоциклы. Это как транспорт дорожного направления (чопперы), так и спортивного. Вы можете выбрать по своему желанию понравившийся экземпляр, но не стоит забывать, что у них свои нюансы управления, поэтому наиболее правильно было бы использовать мототехнику такого же типа, как и у вас. Это уберет рамки различий между управлением принципиального типа и создаст привычку к похожим действиям и поведению при езде.

При выборе транспортного средства также важно руководствоваться рамками весовой категории. Наиболее часто женщины выбирают себе спортивный тип, нежели дорожный. Это сводится к тому, что им на много легче управлять, особенно на малых скоростях, при вхождении в поворот или разворот, также легче удержать на светофоре. В сравнении с ними чопперы выбирают обычно мужчины – это более тяжелый вид транспорта, более габаритный, поэтому его управление связано с некоторыми сложностями. Однако не стоит забывать, что выбирает транспортное средство себе человек по душе, поэтому тут рамок нет, лишь общие тенденции.

Мы стремимся к комфортному сотрудничеству с клиентами, строим отношения, при которых вам захочется встречаться и делиться впечатлениями и достижениями после прохождения обучения. Это не просто школа – это целый клуб, где всем будет место и мы особенно будем рады видеть ваши достижения, которые также можем опубликовать в этом разделе.