Цены

Наша мотошкола рада предложить на ваш выбор несколько подготовительных курсов, которые отличаются как базовыми знаниями, так и степенью углубления материала, как теоритического курса, так и практического направления. Ценовая политика складывается от востребованности на текущий момент подготовительных занятий соответствующего уровня, а также степени владения материалом конкретных инструкторов, которые в большей или меньшей степени являются профессионалами своего дела и прошли стажировку за границей.

Базовый курс

Kyrs bazovuu
10 занятий ,  $200

Курс, который даст вам психологические и механические навыки вождения мотоцикла и позволит довести их до полного автоматизма. В основе курса лежит проверенна методика.

Получите массу новых знаний, эмоций и умений. Вы сможете освоить все необходимые навыки для уверенного управления мотоциклом,  а также восстановить ранее полученные знания, исправить ошибки в базовых элементах управления мотоциклом, что сделает Вашу технику вождения более безопасной.

Расширенный курс

Rashurenuu kyrs_

20 занятий,  $400

Этот курс, который собрал в себе все международные методики управления байком. Пройдя обучение по этому курсу и применяя все его методики вы сможете понизить свой риск попадания в аварию минимум на 70%! Расширенный курс также подойдет для тех людей, которые хотят научится управлять мотоциклом не только на закрытых площадках, но и уверенно чувствовать себя в городском трафике.

Экстремальная езда

10 занятий,  $300

Экстремальный курс – это курс для любителей и новичков, которые хотят научиться более высокому уровню техники вождения мотоцикла, а также для тех кто планирует учавствовать в любительских и проффесиональных шоссейно-кольцевых мотогонках (ШКМГ). После которого вы почувствуете себя комфортней и уверенней при активном и экстремальном вождении.

Какой бы вы ни выбрали курс, вы гарантированно получите знания в соответствии с представленным направлением. Наши квалифицированные работники любят свое дело – для них это хобби, которое переплетено со смыслом жизни. Стать учеником таких инструкторов легко, а полученные знания запомнятся на всю вашу жизнь и помогут в трудной ситуации.

Мото – это не только лишь тема, связанная с мотоциклами – это философия, объединение людей по ряду признаков, которые своим жизненным стремлением избирают определенный путь движения. Это свобода перемещения, отличная принципиально от автомобильного движения. Если рассматривать с автомобилем – это как ехать в карете, тогда как мото движение, как скакать верхом на лошади. Больше свободы, лучше чувствуется мощь, энергия движения, для многих это становится много большим, нежели просто перемещение из пункта А в пункт Б.

На нашем сайте представлены цены на все виды обучения. Это как базовый курс, так и углубленные. Широкий теоритический курс позволяет прояснить полностью различные дорожные ситуации, касаемо как правил дорожного движения, так и исправности технического средства передвижения. Практический курс вождения вполне достаточен для общих знаний, позволяет уверенно владеть техникой, грамотно оценивать ситуацию и оптимально действовать в изменяющихся условиях, какими бы стремительными они не были.

У нас лояльная ценовая политика. Мотокурсы, цена которых отвечает современным требованиям рынка является лояльной и полностью соответствует качеству обучения. Мы заботимся о клиентах и стремимся к тому, чтобы учебный процесс для вас проходил комфортно. Для этого мы предоставляем просторные кабинеты с необходимыми наглядными пособиями, с чем легко осваивать новый материал, вся техника находится в исправном состоянии, что особенно важно при тренировках, связанных с большими скоростями. Также имеются наглядные пособия по устройству мотоциклов, в чем легко разобраться. Талантливые инструкторы тщательно готовятся к каждому занятию и продумывают его так, чтобы оно проходило интересно и увлекательно, в этом основной смысл преподавания, когда материал усваивается настолько легко и просто, а главное максимально полно, что использовать полученные навыки не составит труда.

Также мы организуем мастер классы, о цене которых можете узнать при периодической публикации наших программ. На них вы можете узнать много нового и интересного про мотоциклы, некоторые нюансы вождения, увидеть показательные выступления наших мастеров и многое другое. Мы знаем, что востребовано на рынке подобных услуг в текущий момент, поэтому с радостью предложим вам программу максимум для интересного времяпровождения и обучения.

При необходимости и личном согласовании возможно обучение индивидуального плана. При этом качество восприятия не будет снижаться, скорее наоборот, посвящая время одному человеку, он лучше и быстрее усвоит материал и получит ответы на все свои вопросы, которые непременно накопятся у него во время таких занятий. В целом с нами комфортно, интересно, увлекательно и безопасно.