O shkole

Наша мотошкола – это место, где каждый, кому интересна езда на мотоцикле, сможет освоить данный способ передвижения и довести свое умение до совершенства. Если вы хотите, чтоб ваша езда стала более увлекательной и безопасной, лучшие мастера вождения готовы делиться своим опытом и секретами управления мотоциклом.

Одна из важнейших задач нашей школы – научить человека уверенно владеть ситуацией во время вождения, ориентироваться и действовать при непредвиденных обстоятельствах. Обучение в мотошколе под началом опытного инструктора, подразумевает обретение надежного фундамента для будущей безопасной езды и сохранения вашей жизни. Индивидуальный подход для каждого учащегося, зависящий от имеющихся навыков и выбранного курса, является непременным условием обучения в нашей школе. Практические занятия проходят на специально оборудованных площадках.

Последнее время все больше женщин, наряду с мужчинами, охотно и успешно овладевают данным видом вождения, открывая для себя массу новых возможностей. В свою очередь мы предоставляем всю необходимую экипировку, современные мотоциклы различных марок и направлений, которые соответствуют всем требованиям клиентов, как по классу вождения, так и по весовой категории, для достижения максимального комфорта и наиболее высоких результатов.

Для каждого человека обязательно найдется соответствующий курс среди всех представленных программ. У нас вы сможете обучиться езде в городском цикле, за городом, экстремальной езде, езде на треках, вождению в зимний период, так же есть специальное отделение – детская мотошкола. Процесс обучения включает в себя практическую часть, где отрабатываются различные упражнения, позволяющие освоить и закрепить технику управления, а так же теоретическую, изучение устройства мотоцикла и его агрегатов, способы починки отдельных механизмов при выходе из строя.

В нашей школе царит удивительная атмосфера. Здесь можно не только получить бесценные знания и опыт вождения мотоцикла, но и отдохнуть от повседневности, пообщаться со своими единомышленниками, завести новых друзей. В вашей жизни появится новая незабываемая страница, а для кого-то это может стать началом новой жизни. Многие мотолюбители долгие годы продолжают у нас совершенствовать свое мастерство, становясь настоящими профессионалами искусства вождения.

Мы не предлагаем дешевое, быстрое обучение. Наша школа дает в первую очередь ту базу, которая становится основой безопасного вождения, а этот процесс непременно требует времени, работы и средств, для достижения реальных, достойных результатов. Опытные гонщики под руководством наших инструкторов откроют для себя новые грани в данном виде спорта, отточат свое мастерство до совершенства. Если вам нужна мотошкола цены, в которой соответствуют качеству – добро пожаловать к нам.

Вашему вниманию представлена фотогалерея и видеоуроки, где можно воочию увидеть если не все, то многое происходящее у нас. Наша мотошкола зимой и летом открыта для всех желающих. Представленный курс видеоуроков поможет вам освоиться перед началом практических занятий и успеть подготовиться для того, чтобы плавно войти в курс прямого обучения. Он также важен для мотолюбителей, которые не проходят у нас курсы, что позволит им получить поверхностные знания, которые привнесут в их общие знания новшества, особенно важные в опасные моменты дорожных ситуаций. Этим мы вносим большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.

С нами учиться комфортно, просто и увлекательно.