Каталог курсов

В нашей мотошколе, мы рады представить вашему выбору множество курсов, которые не только позволят увеличить базовые навыки вождения мототехникой, что необходимо для сдачи на права, но и значительно расширят ваши умения владения транспортным средством в различных дорожных условиях при разной ситуации.

Мотошкола, которую мы представляем – это специализированное учебное заведение с теоритическим и практическим уклоном, пройдя которую у вас останется багаж знаний, навыков и умений, которым вы будете пользоваться всю свою жизнь. Тем самым внося свой весомый вклад в безопасность дорожного движения. Наши инструкторы прошли специальную профессиональную подготовку за рубежом, постоянные тренинги, участие в мотокроссах, дает о себе знать в плане практической и теоритической подготовке желающих.

Основные курсы и направления

Для освоения или совершенствования своих навыков езды на мотоциклах необходима профессиональная программа, которая системно поможет вам быстро адаптироваться к процессу обучения и легко влиться в учебный процесс. Для разных слоев и групп мы предоставляем несколько направлений обучения и переобучения.

Базовый курс
Bazovuu kyrs

Он рассчитан на новичков. Его слагаемыми являются накопление необходимых знаний, навыков и умений для получения прав соответствующей категории. В его составе имеется теоритический курс, включающий знания правил дорожного движения и основных элементов конструкции транспортного средства. Также имеется практикум по вождению, где вы сможете научиться управлять мототехникой безопасно для себя и окружающих.

Практическая часть состоит из закрепления навыков по движению по городу, вне города, узнаете нюансы эксплуатации мототехники по разному дорожному покрытию. После прохождения курса, вы пройдете экзамены и получите права соответствующей категории. Такой курс является начальным и не претендует на особое вождение транспортным средством.

Расширенный курс
Rashurenuu kyrs

Этот курс рассчитан как на начальный этап с освоением базового курса, так и на дифференцированный, направленный только на расширение уже имеющихся навыков и знаний. В принципе он повторяет базовый курс с углублением ка практического, так и теоритического багажа знаний. Пообщавшись с профессионалами вождения, управление мотоциклом станет для вас простым и незатейливым, также большее время практикума позволит вам увереннее чувствовать в дороге.

Экстремальная езда
Ekstremalnaia ezda

Этот тип управления вашим мото, поможет овладеть искусством управления мотоцикла если не в совершенстве, то в близком состоянии. Он рассчитан на опытных участников, хорошо умеющих управлять транспортным средством. В этот курс может быть включена зимняя езда, что дополнительно расширит ваши навыки управления транспортом в сложных дорожных условиях.

Движение по треку, кольцевые гонки – все это то, чему наши профессиональные инструкторы смогут вас научить. Они в совершенстве знают, как владеть мотоциклом, какие нюансы могут подстерегать при особенностях управления, помогут оценить правильно дорожную обстановку, научат чувствовать поведение техники.

Этап экстремальной езды – скоростная езда. Она проводится на специализированных площадках – треках, где можно прочувствовать скорость своего железного друга. При этом имеются особенности поведения при управлении мотоциклом на такой скорости, о чем вам станет известно во время обучения. У нас есть множество типов мотоциклов, дорожных, гоночных. На ваш выбор при желании можно использовать личный мототранспорт. Главное, что отличает нашу школу – это уникальный подход в обучении, удобство для максимального восприятия материала. Для этого у нас имеется все необходимое.