Инструкторы

Instryktoru В современном мире насыщенного дорожного движения важно уметь ориентироваться в ситуации. Это наиболее ответственный навык, который поможет не только делать дорожное движение более безопасным, но возможно и сохранит вашу жизнь от непредвиденной ситуации.

Во многом получение таких навыков зависит от квалификации инструктора по вождению. Наша мотошкола располагает достаточным количеством профессиональных инструкторов, которые передадут свой богатый опыт начинающим мотоциклистам. Отдельно следует сказать, что каждый инструктор прошел дополнительную стажировку в ведущих европейских странах. Он в тонкостях разбирается как в эксплуатации мототехники, так и в правильной езде.

Отдельно скажем про такой вид обучения, как мотошкола зимой. Это по-своему экстремальный вид обучения, который вырабатывает умения ориентироваться в сложных дорожных условиях, таких как гололед, снежный покров, езда с заносами и прочее. Такое движение относится больше к экстремальной езде, нежели постоянному движению на мотоцикле. Однако если вы умеете ездить в таких условиях, то это дополнительно расширит ваши способности управлять мотоциклом. Попадая в ту или иную дорожную ситуацию, вы будете больше знать про управление двухколесным транспортным средством. Перед вами раскроется возможность лучше чувствовать мотоцикл для его чуткого управления. Как эффективно тормозить, как лучше входить в поворот, каким образом больше видеть и замечать на дороге? На все эти вопросы вы вскоре сможете легко отвечать и применять их в своей практике.

Наши инструктора проведут не только практические занятия, но и ознакомят с теоретическими знаниями. Вы научитесь разбираться в быстрой починке своего двухколесного друга, ознакомитесь с основными узлами, их работой. Новый подход в изучении правил дорожного движения позволит добиться лучших результатов, вы легко усвоите все тонкости правил благодаря профессиональному подходу инструкторов. Мото тема – это не только сугубо мужское занятие, но и хобби «слабого пола».

Кроме описанных подходов в обучении, также будет представлена и классическая езда в городском ритме, за городом, на треках и прочих местах. Вы узнаете много нового, даже общаясь со своим «железным конем» на ты. Мы предлагаем занятия не только для новичков, но и для мастеров своего дела. Поможем подготовить гонщиков, проводим постоянно мастер классы по вождению. Если уже имеете права, у вас есть достаточно навыков для безопасной езды на мотоцикле, не лишним будет узнать много новой информации, которая быть может, сыграет вам на руку в определенный момент, ведь дорога таит в себе много сюрпризов.

Городской цикл езды зачастую связан с постоянным длительным напряжением водителя. Это слежка за знаками, необходимость вовремя перестроиться, успеть заметить, чтобы тебя тоже заметили – бывает, что начинающие автомобилисты не всегда замечают мотоциклистов, что впоследствии становится не только их проблемой. Важно соблюдать дистанцию, вовремя включать сигналы поворотов и реагировать на ситуацию в целом.

Пройдя обучение в нашей мотошколе, вы смело сможете преодолевать любые трудности в дороге, касающиеся как дорожной ситуации, так и исправности вашего транспортного средства. Ваши действия станут более уверенными и слаженными, спокойствие в дороге – непременный атрибут безопасности дорожного движения. Не надо пугаться заносов – надо уметь выходить из них, выводить свой мотоцикл из неуправляемого состояния в управляемый – это и есть наша цель, научить вас трезво и быстро оценивать дорожную ситуацию и принимать правильные решения для выхода из нее.