Фотогалерея

Наша мотошкола постоянно проводит многие акции, соревнования, мастер-классы. Это все проходит через фотофиксацию, чтобы вы смогли лицезреть все происходящее у нас. А посмотреть будет на что.

Во-первых, все наши инструкторы прошли стажировку за рубежом, имеют награды за умение экстремально ездить, участвуют в соревнованиях и могут многому вас научить, с удовольствием раскрывая секреты безопасного вождения. Организуя мастер-классы, вы также почерпнете для себя много интересного. Профессионализм – это дело времени, справедливо заметят многие, однако вам ничего не мешает уже сегодня получить знания, которыми с вами поделятся ведущие гонщики.

Во-вторых, обучение в мотошколе длительное, поэтому уже сейчас вы сможете просмотреть некоторые фрагменты занятий и составить для себя образ преподавания, а также подход к нему. Это важно ввиду того, что многие школы выдают красивую картинку за действительность, хотя все может быть иначе. Мы в свою очередь делимся правдивой информацией, абсолютно соответствующей нашему преподаванию. Кроме практических занятий у нас много теории, что заметно по нашим фотографиям.

В-третьих, мы бываем как гостями, так и участниками на многих мероприятиях, посвященных мото теме, поэтому часть нашей галереи посвящена насыщенной жизни мото турниров и подготовки к ним. В этой части мы делимся успехами с вами, мы объединяем мотолюбителей и не делим их на новичков и профессионалов.

Для нас заниматься любимым делом, связанным с мото темой, которое помогает людям – это наша цель. Приятно осознавать, что мы являемся важной составляющей в формировании опыта вождения у новичков и ценных подсказок мастерам. Все это создает позитивную картинку в общем потоке безопасного дорожного движения.

Также многие фотографии коснутся просто интересных моментов, на которые следует обратить внимание. Это касается как особенностей вождения, так и просто новинок в мире мото. Мотоциклы настолько разнообразны сейчас, что интерес к ним не угасает, а постоянно растет. Здесь разница очевидна как по внешнему исполнению, комфорту, так и внутренним показателям (характеристикам). Также интересно обсуждать новинки, прототипы, концепты и просто дизайнерские решения, как некоторых узлов, так и техники целиком.

Поведение на мотодроме очень увлекательно ввиду того, что он позволяет максимально полно раскрыть потенциал скоростных характеристик мотоцикла. Это более безопасно, нежели соревноваться в скорости на автомобильной дороге общего пользования.

Не лишним будет обратить внимание на частые ошибки при вождении мотоциклом. Этот раздел не менее важен среди остальных ввиду того, что позволяет предупредить увиденное в реальных условиях во время дорожного движения. Одно дело, если аварийная ситуация создается только с вами и совсем другое, когда это может стать причиной задействования группы транспорта. Так что пренебрегать увиденным или пропускать мимо своего внимания опрометчиво, лучше помнить сложные моменты и знать, как справиться с ними в случае их появления.

Куда же без приколов, заряд хорошего, позитивного настроения – залог успешного запоминания. В этой рубрике мото техника представлена в своем комичном ракурсе – это как казусы на дороге и нелепый тюнинг, так и смешные моменты при вождении транспортным средством.

Каждая из представленных рубрик несет свою задачу, более или менее важную, но определенно вносящую весомый вклад в формирование устойчивого понимания ситуации или «вкуса» в понимании прекрасного, насколько это можно отнести к мото теме.

Fotogalereia_1

Fotogalereia_2